Gelée Royale 10 et 25 g

Cure de 10 ou 25 jours (1gr/jour) le matin à jeun sous la langue.

Tarifs :
  • 25 g : 42 € (1680€/kg)
  • 10 g : 18 € (1800€/kg)
Catégorie : Étiquette :